viber whatsup
+7 985 135 30 75

Демонстрация новых возможностей печати HP на полиграфической выставке Drupa

12.01.2012
На выставке Drupa 2012, которая пройдет с 3 по 16 мая в Дюссельдорфе (Германия), компания HP представит новые решения для цифровой печати, которые помогут поставщикам услуг печати расширить свой бизнес и повысить качество обслуживания своих клиентов.

Экспозиция компании HP навыставке Drupa займет площадь в 4952 кв. метров. Она будет располагаться в зале №4 выставочного центра Messe Dusseldorf и планирует быть второй по величине экспозицией Drupa. Это будет также самая крупная экспозиция торговой выставки, посвященная технологиям цифровой печати, что еще раз доказывает приверженность компании HP к продвижению инновационных решений.

Экспозиция компании HPбудет включать широкий ассортимент технологий художественной печати, среди которых:

- Цифровые печатные машины HP Indigo, в которых используются высококачественные жидкие чернила HP ElectroInk для коммерческой печати, специальной фотопечати, а также печати этикеток и упаковки.

- Рулонные печатные машины HP для высокоскоростной печати публикаций, а также транзакционной и коммерческой печати.

- Системы HP для широкоформатной печати HP Designjet и HP Scitex, в которых используются латексные чернила и УФ-чернила HP для печати вывесок и различных демонстрационных материалов.

- Специальные системы струйной печати HP для производства больших тиражей отпечатков, адресов, кодов и меток при низких затратах.

Компания HP также представит ряд комплексных решений, включая новые решения для рабочего процесса HP SmartStream; технологии управления связями HP Exstream; решения HP в области печати  через интернет и автоматизированных систем управления, основанных на технологии Hiflex; расширенное обслуживание и поддержка от HP; а также программное обеспечение от сторонних компаний и системы после печатной обработки от участников программы HP GraphicsSolutions Partner Program.

Источник: http://www8.hp.com/ru/ru/hp-news/press-release.html?id=1165023
12.01.2012

Возврат к списку

Наверх