viber whatsup
+7 985 135 30 75

HP теперь ВКонтакте

18.12.2012
Одна из крупнейших высокотехнологичных компаний IT-сектора Хьюлетт-Паккард повысила свою коммуникацию с отечественным пользователем.

3 декабря российское представительство компании выпустило пресс-релиз о том, что по договоренности с крупнейшей и популярнейшей социальной сетью Рунета «ВКонтакте» у НР появилась своя собственная страничка vk.com/hprussia. Теперь все пользователи сети чуть ли не одним кликом имеют возможность ознакомиться с текущей деятельностью компании в онлайн-режиме. Форматы: новостная лента, обзор новинок, видеообзоры, тематические и внетематические форумы владельцев техники НР, отзывы частных и корпоративных российских пользователей о продуктах и технологиях компании.

Предмет особой гордости «НР Россия» - на странице vk.com/hprussia в онлайн-режиме в любой момент можно запросить консультацию на русском языке от технических специалистов НР. Желающие услышат рекомендации по всей линейке товаров, ответы на любые вопросы, связанные с техникой и ее обслуживанием.

Для повышения привлекательности своего интернет-представительства в - ВКонтакте в частности и в Рунете вообще - «НР Россия» планирует проведение масштабных проектов и конкурсов, специально подготовленных для отечественной аудитории.
18.12.2012

Возврат к списку

Наверх