viber whatsup
+7 985 135 30 75

Конкурс для обладателей самого старого широкоформатного принтера HP

27.05.2013
С 20 мая по 15 июля 2013 года пройдет конкурс на самый старый широкоформатный принтер HP. Победитель конкурса, у которого отыщется наиболее старый плоттер, получит в подарок новинку HP Designjet Z5200.

Серия устройств HP Designjet предназначена для широкоформатной печати. В основном оборудование используется в таких сферах как: технический дизайн, архитектура,  картография, моделирование, подготовка презентаций, оформительские работы, наружная реклама.

Первое устройство HP Designjet было выпущено в 1991 году. И, конечно, не обладало функциями современных плоттеров. Новый HP Designjet Z5200 печатает файлы любого формата, использует пигментные чернила, позволяющие создавать долговечные отпечатки. Также способен осуществить печать сразу нескольких файлов, осуществляет автоматическую верстку макета страницы, предварительный просмотр, ориентацию и метки обрезки; оснащен спектрофотометром, обеспечивающим автоматическую калибровку и профилирование. Кроме того, HP Designjet Z5200 имеет возможность подключения к локальной сети, а также жесткий диск, позволяющий быстро обрабатывать большие файлы. В общем, современные технологии не стоят на месте, и у обладателя самого старого широкоформатного принтера есть возможность оценить их по достоинству.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму на сайте www.hp.com/go/oldest-designjet, указать серийный номер вашего принтера, а также срок его эксплуатации. Подведение итогов акции и объявление победителя состоится во второй половине июля 2013 г.
27.05.2013

Возврат к списку

Наверх