viber whatsup
+7 985 135 30 75

Начало продаж наиболее инновационных цветных лазерных принтеров формата A3

11.02.2014
HP Color LaserJet M855 обеспечивает для всего предприятия доступ к быстрой и удобной цветной печати и профессиональному изготовлению конечных документов. Защита инвестиций: возможность легко выполнять обновление и добавлять новые функции по мере развития бизнеса. Способствует повышению производительности всех рабочих групп благодаря быстрой цветной печати профессионального качества и удобным функциям конечной обработки документации. Данный корпоративный принтер легко поддается обновлению в соответствии с растущими потребностями предприятия.

Возможности

Скорость печати, соответствующая вашим требованиям
Повышение эффективности работы всех сотрудников благодаря быстрой цветной печати на различных форматах до SRA3. Сотрудники смогут быстро выполнять задания при помощи большого сенсорного дисплея с диагональю 10,9 см (4,3 дюйма). Настоящие цвета вашей компании: яркие, насыщенные, стабильные, доступные каждому подразделению компании. Технология калибровки цветов HP обеспечивает точную цветопередачу на всех напечатанных страницах на каждом принтере. Предоставление сотрудникам средства для более быстрой и удобной систематизации документов: Имеются дополнительные средства для сшивания, укладки и пробивания отверстий.
Однократное вложение средств, простое расширение и эффективное управление
Возможность расширения функций. Установка обновлений встроенного ПО по своему плану, простая интеграция новых решений и устройств. Повышение эффективности бизнеса. Централизованный контроль и управление принтерами с помощью приложения HP Web Jetadmin. Защита всего парка принтеров с помощью решения HP Imaging and Printing Security Center. Надежная защита важных данных на высокопроизводительном защищенном жестком диске HP.
Повышение эффективности с помощью мобильной печати
Простой, прямой доступ к принтеру посредством функции прямой беспроводной печати. Легкая настройка мобильной печати с помощью функции «коммуникации ближнего поля (NFC): использование функции Touch-to-print для печати с мобильных устройств. Возможности печати с мобильных устройств для ваших сотрудников с помощью встроенной функции печати или приложения и пакета ПО HP ePrint. Возможность печати по беспроводному соединению с устройств iPad;, iPhone; или iPod touch; с помощью функции AirPrint.
11.02.2014

Возврат к списку

Наверх