viber whatsup
+7 985 135 30 75

Новинка от Hewlett Packard - ПК HP ProDesk 400 G4 в корпусе Microtower

25.03.2017

Обновлённый и надёжный компьютер HP ProDesk 400 G4 в исполнении Microtower, работающий под управлением Windows 10 Pro, представляет собой мощнейший компьютер, оснащённый всеми необходимыми средствами защиты и управления. Стильный лаконичный дизайн, высокая производительность и безопасность, а также возможность модернизации (по мере необходимости и роста компании) и размер корпуса, уменьшенный на 27%, делают его незаменимой техникой для современного офиса.

Персональный компьютер HP ProDesk 400 G4 проходит многочасовые испытания (порядка 120 тыс. часов) по регламенту HP Total Test Process, являющемуся гарантом надёжности устройства, а также имеет дополнительный фильтр, защищающий компьютер от пыли, тем самым продлевая срок его службы.

ЦПУ Intel Core 6 и 7 поколения с графическим адаптером Intel HD Graphics 630, дополнительная память Intel Optane, твердотельный накопитель, оперативная память DDR4 до 32 GB, отличающаяся повышенными частотными характеристиками и пониженным напряжением питания, позволяют добиться высокой производительности ПК HP ProDesk 400 G4.

HP ProDesk 400 G4

Новинка от HP оснащена специальными встроенными инструментами, обеспечивающими высокую безопасность и надёжную защиту конфиденциальных данных от кражи, атак и неутверждённых пользователей.

Кроме того, решение HP BIOSphere Gen3 позволяет защитить прошивку компьютера на уровне BIOS во время загрузки и обновления BIOS.

Благодаря 4 разъёмам USB 3.1, 4 разъёмам USB 2.0, двум видеовыходам и возможности подключения Bluetooth, ПК может стать сетевым устройством для всей техники в Вашем офисе.

Новинка располагает удобным подключением аудиоустройств. Это возможно благодаря универсальному разъёму для наушников с поддержкой гарнитуры CTIA и микрофона.

Таким образом, ПК HP ProDesk 400 G4 в корпусе Microtower представляет собой одно из лучших решений HP и является незаменимым устройством для малого и среднего бизнеса. Благодаря возможности модернизации устройства, Вы сможете подобрать необходимую конфигурацию компьютера, позволяющую максимально продуктивно выполнять поставленные задачи.

Вы можете протестировать и купить ПК HP ProDesk 400 G4 в корпусе Microtower

25.03.2017

Возврат к списку

Наверх