viber whatsup
+7 985 135 30 75

Новые принтеры от HP – преимущества налицо!

01.10.2012

Сегодня средний покупатель периферийной техники предпочтет HP любому другому производителю. С чем это связано? Результаты опросов пользователей этой техники в виде перечисления основных преимуществ, отмеченных ими в процессе пользования принтерами HP:

  1. Возможность 3D-сканирования, реализованная в полноцветных многофункциональных устройствах HP, недавно выпущенных на рынок. Теперь не нужно «изобретать велосипед», чтобы получить объемное изображение предмета. Достаточно лишь сфотографировать его с разных ракурсов при разном освещении и сопоставить изображения, удалив блики и фон.
  2. Облачные технологии ePrint, реализующие возможности печати не только с компьютера, но планшета, телефона, любого мобильного устройства, которое подключено к сети Интернет.
  3. Быстрота и простота установки, реализованная в HP Smart Install. В память устройства уже внесено все необходимо программное обеспечение.
  4. Возможности экономии на электроэнергии с режимами HP Instant-on и Auto-on/Auto-off. Эта функция включает и выключает принтер HP, тогда, когда это требуется пользователю.

Вот основные причины, по которым современный пользователь ПК выбрал в качестве своего МФУ различные устройства от HP.

01.10.2012

Возврат к списку

Наверх