viber whatsup
+7 985 135 30 75

Новые революционные технологии печати в реальных условиях

23.04.2012

Экспозиция HP drupa будет представлена в павильоне 4 выставочного центра Мессе Дюссельдорф. На выставочном стенде площадью 4952 квадратных метра можно будет увидеть решения для коммерческой печати, фотопечати, издательского дела, печати прямой почтовой рассылки и транзакционных документов, этикеток, гибкой упаковки, складных картонных коробок, вывесок и дисплеев.


На выставке drupa компания HP представит 10 систем цифровой печати, открывающих широкие возможности для поставщиков услуг печати. Печатные машины и принтеры HP Indigo, Inkjet Web Press, Scitex и Specialty Printing Systems будут продемонстрированы наряду с партнерским программным обеспечением и решениями финишной обработки в рамках полного производственного процесса. На выставке drupa поставщики услуг печати также узнают, как богатый опыт HP в области ИТ может помочь в создании мощной вычислительной среды с помощью серверных и программных решений HP Exstream, Hiflex и SmartStream.


HP также продемонстрирует работы, выполненные с помощью соответствующих систем, в реальных условиях, таких как супермаркет и книжный магазин.
«Цифровые решения HP теперь нацелены на самый важный сегмент рынка печати. Цифровая печать перестала быть просто возможностью. Сегодня это необходимое условие, которое должны соблюдать все поставщики услуг печати для обеспечения конкурентоспособности и выгодных преимуществ своим клиентам», - говорит Кристофер Морган, старший вице-президент подразделения Graphics Solutions Business компании HP.

23.04.2012

Возврат к списку

Наверх