viber whatsup
+7 985 135 30 75

Новый HP Pavilion All-in-One - 24-b253ur (1AW55EA)

29.03.2017

Предлагаем Вашему вниманию новинку от Hewlett Packard!

HP Pavilion All-in-One - 24-b253ur (1AW55EA) станет идеальным приобретением для домашнего применения. Он имеет современный стильный дизайн и обладает высочайшей производительностью. Моноблок подойдёт для работы с текстами, таблицами, презентациями, а также различными играми.

Новинка оснащена 4-ядерным высокопроизводительным ЦПУ Intel Core 7-го поколения и оперативной памятью 16 GByte (две планки по 8 GB).

HP Pavilion All-in-One - 24-b253ur (1AW55EA)

Моноблок HP Pavilion All-in-One - 24-b253ur (1AW55EA) имеет великолепный сенсорный монитор Full HD IPS без рамок с разрешением 1920х1080 пикселей и диагональю 23,8 дюйма с антибликовым покрытием, оснащён двумя фронтальными динамиками HP и аудиосистемой премиум класса B&O PLAY, которые имеют возможность пользовательских настроек, а также высочайшее качество и реалистичность звучания. Также благодаря IPS-матрице пользователь получает чёткую картинку за счёт практически идеального отображения чёрного цвета. К тому же монитор Full HD IPS обладает широким углом обзора (178° по горизонтали и вертикали), то есть дисплей не искажает и не инвертирует цвета в случае падения взгляда под любым углом, и изображение всегда отлично выглядит.

Новинка оснащена двумя последовательными интерфейсами USB 2.0, тремя разъёмами USB 3.0 и имеет один комбинированный разъём для микрофона и наушников, также предусмотрен один выходной видео-разъём HDMI 1.4. Таким образом, при желании, Вы всегда сможете подключить периферийные устройства, оснащённые разъёмами USB, не используя переходники.

Новый Моноблок от HP оснащён веб-камерой HP TrueVision HD со встроенным двунаправленным цифровым микрофоном, предназначенным для качественной записи. Использование данной камеры позволяет обеспечить высочайшее качество изображения, будь это видео звонок или запись HD-видеоролика. С камерой HP TrueVision HD любая видеовстреча может стать отличной альтернативой живому общению.

Благодаря дополнительному Wi-Fi модулю с поддержкой Bluetooth Вы всегда сможете оставаться на связи.

Вы можете протестировать и купить персональный компьютер HP Pavilion All-in-One - 24-b236ur


29.03.2017

Возврат к списку

Наверх