viber whatsup
+7 985 135 30 75

Новый суперэкономичный струйный принтер HP Officejet Pro X451.

11.02.2013
Весной 2013 года на рынки поступят новые струйные принтеры  HP Officejet Pro X451. Предназначенные, прежде всего, для небольших офисов и малых рабочих групп, позволяющие не только решить проблему с нехваткой рабочего места, но и существенно сократить расходы. Несмотря на растущую популярность лазерных устройств,  новые струйные принтеры HP Officejet Pro X451 более экономичны в использовании, при этом качество печати остается на высоком уровне.  Принтер HP Officejet Pro X476 имеет скорость печати до 70 страниц в минуту и 4200 страниц в месяц. В дополнение ко всему Officejet Pro X451 обладает незаменимой для офисных работников функцией дуплексной печати, в итоге, позволяя экономить вдвое.
Еще одним плюсом новых принтеров стал вместительный лоток на 500 листов. В комплекте имеется даже дополнительный лоток на 1050 листов.
Более того, новый принтер использует пигментные чернила, создателем которых является Hewlett-Packard. Главным плюсом чернил, работающих на основе пигмента, является их свето- и водоустойчивость, кроме того, печать на бумаге становится более четкой и контрастной, и такие чернила сохнут быстрее чернил на красителях. Вкупе с новейшей печатающей головкой, оснащенной 42 тысячами сопел, принтеры Officejet Pro X451 гарантируют не только быструю и высококачественную печать, но и самопроверку состояния сопел и самой головки в целом. А также автоматическую замену неработающих сопел и их восстановление.
Устройство, как обычно, оснащено USB-портом, а также беспроводным подключением Wi-Fi, ну и конечно инновационным подключением HP ePrint. Так что печать можно выполнять с любого устройства, планшета, смартфона, что существенно ускорит работу.
Для большего удобства принтеры новой серии обладают цветным дисплеем с регулируемым углом наклона.
Новые струйные принтеры НР потребляют в два раза меньше энергии, чем лазерные. Также предусмотрена бесплатная утилизация использованных картриджей через HP Planet Partners.
Новые принтеры HP Officejet Pro X451 помогут сэкономить и деньги, и время, а значит увеличить производительность.
11.02.2013

Возврат к списку

Наверх