viber whatsup
+7 985 135 30 75

Открытие фирменного магазина Hewlett-Packard в столице Белоруссии

07.10.2012

Теперь и жители Минска могут приобретать продукцию HP в официальном магазине. Недавно в столице открылся такой торговый зал, в котором представлены решения печати для бизнеса, дома и офиса. Располагается новый магазин в торгово-развлекательном центре «Экспобел». Открытие прошло без особого размаха, но произвело впечатление на тех, кто там был. Качественная компьютерная техника и технологии печати – это то, в чем нуждаются сегодня все покупатели.

В магазине также можно приобрести известные ноутбуки, настольные компьютеры, аксессуары, ну и, конечно, фирменные устройства для печати. Особо стоит отметить релиз ультрабуков HP SpectreXT Pro и HP Envy, а также принтеров, относящихся к серии Deskjet Ink Advantage, который произошел на открытии магазина.

Международная компания позаботилась о «подогреве» интереса населения столицы Беларуси к новому магазину, и предлагает несколько интереснейших акций, позволяющих приобрести аксессуары к компьютерам со скидкой, принтеры совместно с ноутбуками по суперцене, а также картриджи по специальной сниженной цене.

07.10.2012

Возврат к списку

Наверх