viber whatsup
+7 985 135 30 75

Семинары HP в области развития бизнеса

25.04.2012

На выставке компания HP представит весь спектр образовательных модулей, бизнес-инструментов, социальных сетей, мероприятий по развитию рынка, а также индивидуальных консалтинговых услуг, предоставляемых в рамках программы развития бизнеса HP Capture.


В рамках образовательной программы HP Capture предлагаются всесторонние семинары по развитию бизнеса цифровой печати, подготовленные ведущими независимыми экспертами и специалистами HP. На выставке drupa 2012 будут представлены два новых семинара по техникам цифровых продаж и маркетинга конвертеров этикеток и широкоформатных принтеров.

HP Capture наряду с Dscoop являются самыми масштабными образовательными проектами по развитию бизнеса в графической отрасли.


Основанная в 2005 году заказчиками графических решений HP в Северной Америке, независимая организация Digital Solutions Cooperative (Dscoop) теперь имеет представительство в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, а также Азиатско-Тихоокеанском регионе. Насчитывающая более 7000 членов, Dscoop является самым крупным независимым сообществом пользователей в отрасли.

25.04.2012

Возврат к списку

Наверх