viber whatsup
+7 985 135 30 75

Технологии печати HP, разработанные для фотолабораторий

17.10.2012

В этом году компания Hewlett-Packard разработала и представила целый арсенал технологий, приложений и услуг, предназначенных для печати фотографических изображений, работы в фотолабораториях.

Так, например, были продемонстрированы печатные машины HP Indigo, а также сверхмощные принтеры HP Designjet. С их помощью можно обеспечить бесперебойную работу, качественную печать, высокую производительность.

Кроме того, представлены новые приложения, которые позволяют раскрыть методику использования современных чернил, носителей информации и технологий работы в сфере IT для фотографов и фотолабораторий.

Так как компания HP постоянно стремится к абсолютному удовлетворению потребностей клиентов, то также предложена и модель фотоцентра, которая полностью оборудована устройствами от Hewlett-Packard. Также представлен и пример домашнего издательского центра. Эти анонсы дают полное впечатление того, как современная даже небольшая организация может использовать портфель различных предложений HP в своих целях, в целях повышения качества печати и работы. Полный портфель программ, приложений, устройств был представлен на выставке Photokina.

17.10.2012

Возврат к списку

Наверх