viber whatsup
+7 985 135 30 75

Цветное МФУ HP LaserJet Pro 200 M276 - компактное и быстрое.

04.02.2013
Недавно появившиеся усовершенствованные многофункциональные устройства  HP LaserJet Pro 200 M276, включающие в себя принтер/сканер/копир/факс, предназначены для небольших офисов и частного использования. Ведь поставить их можно прямо на стол, благодаря компактному дизайну. Новые МФУ оснащены функцией цветной печати профессионального уровня, что позволяет  печатать цветные документы и снимки, не опасаясь за их качество. Все это возможно благодаря технологии HP ImageREt 3600 и тонера ColorSphere II. Скорость печати составляет 14 стр./мин., как для черно-белых, так и для цветных документов.

Новое МФУ HP LaserJet Pro 200 M276 оснащен функцией ePrint, что позволяет печатать из любого места и с любого устройства. Теперь пользователь не привязан к ПК, и это особенно удобно для работников офисов. Также имеется возможность беспроводного подключения AirPrint, позволяющая осуществлять печать моментально с iДевайса, при чем для этого вовсе не нужно устанавливать специальные драйверы, достаточно подключить устройство через Wi-Fi.

В новинке от HP пользователям открыты новые функции, теперь можно выполнять сканирование непосредственно напрямую в электронную почту, сетевую папку, на флэш-накопитель или в Интернет. МФУ HP LaserJet Pro 200 M276 также оснащено сенсорным дисплеем для доступа к бизнес-приложениям, что однозначно ускорит рабочий процесс.

Цветное МФУ HP LaserJet Pro 200 M276 позволяет экономить электроэнергию, за это отвечает функция Auto-On/Off и HP Instant-On, принтер автоматически отключается, если его не используют, и также автоматически включается, когда это необходимо (первая страница выводится через 19 секунд).  Кроме того новое многофункциональное устройство НР оснащено HP Planet Partners, бесплатной и простой программой переработки и утилизацию картриджей.
Цветное усовершенствованное МФУ HP LaserJet Pro 200 M276 заменит модель HP LaserJet Pro CM 1415.
04.02.2013

Возврат к списку

Наверх