viber whatsup
+7 985 135 30 75

Выставка «Скрепка Экспо ВЕСНА`13»

25.03.2013
В этом году впервые на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо ВЕСНА`13», проходившей в  «Крокус экспо» 12-14 марта 2013 года, была представлена наша компания «Де Пачеко». Экспозиция является крупнейшей в России B2B-площадкой для презентаций компаний и их продукции, работающих в таких областях как канцелярские товары, техника для офиса, письменные принадлежности и т.д. «Де Пачеко компани» была единственной, представлявшей на выставке принтеры Hewlett-Packard.Cкрепка-экспо 2013 Главный акцент нашего стенда был сделан на такую уникальную акцию компании как «Трейд-ин», а также услугу «Постраничного контракта». «Trade in», что дословно означает «обмен старого на новое с доплатой», позволяет не только получить скидку, ведь участвующие в акции принтеры дешевле, но еще и правильно утилизировать старый принтер и получить об этом соответствующий документ. А «Постраничный контракт» позволяет компаниям, не покупая дорогостоящего оборудования, взять принтер в аренду и платить только за количество отпечатков, при этом подключением и обслуживанием принтера занимается «Де Пачеко компани». Подробнее об этом рассказал генеральный директор компании  ООО «Де Пачеко компани» Пачеко Энрико Хорхеевич в интервью сайту Сегмент.ру.

СЭ:  Расскажите о компании,  торговых марках, которые вы представляете.

ЭП:  Компания образована в 1995 году, в 1997 году получила статус официального партнера hp. Основная деятельность компании заключается  в решении всех вопросов, возникающих у Клиента в процессе эксплуатации им принтеров hp.  В компании реализовано несколько уникальных сервисов,  такие как: возможность замены неисправного принтера на исправный в день обращения, а так же  покупка принтера по программе "Trade-in PrinT". Само собой мы обеспечиваем наших Заказчиков всеми возможными видами расходных материалов к принтерам hp, картриджами, бумагой, а так же услугами по заправке картриджей.

СЭ:  Расскажите о стратегических планах развития Вашей компании.

ЭП:  На текущий момент, стратегической задачей нашей компании является предоставление возможности малому и среднему бизнесу работать в рамках постраничных контрактов - это когда Клиент не покупает принтер, картриджи и не платит за сервис, а ему просто устанавливают тот принтер, который ему необходим. В конце месяца Клиент платит за количество отпечатанных этим принтером страниц. Такая форма обслуживания так же проста, как оплата электричества по счетчику. Эта прогрессивная, экономически оправданная  и максимально удобная для Клиента форма работы, сейчас доступна на Российском рынке только для очень крупных корпоративных Заказчиков. Наша цель - сделать ее доступной для всех Клиентов, а не только для тех, чей объем печати исчисляется миллионами страниц в год.

СЭ: Почему Вы выбрали выставку «Скрепка Экспо», как один из способов продвижения Вашей компании на рынке канцелярских и офисных товаров.

ЭП:     Выставка "Скрепка Экспо" - это сосредоточение корпоративных Заказчиков и обслуживающих их компаний. Она выбрана нами, как первая выставочная площадка, на которой будет анонсирована наша совместная с компанией hp программа - "Trade-in PrinT".   Эта программа позволяет Клиенту не просто купить принтер с уникальной скидкой, но и бесплатно сдать на утилизацию свой старый принтер. В дополнение к этому, все  корпоративные Заказчики имеют возможность  получить после утилизации своего старого принтера комплект документов, требуемый для его списания с баланса предприятия.  У нас есть возможность предложить эту программу не только посетителям выставки, но также и ее участникам, которые, как и наша компания трудятся в сфере обслуживания корпоративного сектора.
Cкрепка-экспо 2013
За три дня экспозицию «Скрепка Экспо ВЕСНА`13», посетили более 9 000 специалистов из России и других стран. В ней приняли участие 237 компаний. Одним из главных событий выставки стал бизнес-проект «Центр закупок товаров для офиса». У поставщиков товаров для офиса была возможность презентовать свою компанию и ее преимущества. Во время конференции клиенты могли не только задать интересующие вопросы и ознакомиться с новинками индустрии, но и наглядно протестировать продукцию.

14 марта состоялось торжественное награждение участников выставки. «Де Пачеко компании» была удостоена диплома «XVIII Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо ВЕСНА`13».

25.03.2013

Возврат к списку

Наверх