viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

1 января 2019 Просмотров: 2070
Многофункциональное устройство HP LaserJet серии M433a для печати, копирования и сканирования с получением качественных материалов на высокой скорости. Устройство рекомендовано для ежемесячных объемов печати до 2000 страниц формата А4. Эту экономичную модель с рациональным расходованием ресурсов на сайте официально партнера HP, компании De Pacheco, можно купить по цене в 25455 рублей.
14 июня 2018 Просмотров: 1302
Профессиональная работа с документами А3 может быть проще и эффективнее. Используйте для этого прогрессивное многофункциональное устройство LaserJet серии M433. Экономичное оборудование со сравнительно невысокой ценой в своем сегменте и низкой стоимостью обслуживания. Печатайте, сканируйте и копируйте с высокоскоростным МФУ, а также используйте полезные в профессиональной деятельности функции и технологии.
Наверх