viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

6 ноября 2018 Просмотров: 755
HP EliteDesk 705 G4 Small Form Factor – компактный настольный компьютер с усовершенствованными разработками системы защиты для безопасного использования как в личных, так и в рабочих целях. Предлагает широкие возможности работы с видео и объемными базами данных.
14 августа 2018 Просмотров: 1109
ПК HP EliteDesk 705 G4 в корпусе Microtower – прогрессивный инструмент для работы на предприятиях с постоянно развивающимися технологиями ведения учета, необходимостью в разработке маркетинговых материалов, а также создании графических презентаций. Отличается возможностью развития своих начальных характеристик вместе с развитием потребностей вашего бизнеса.
Наверх