viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

28 октября 2018 Просмотров: 1247
HP ProDesk 600 G4 в корпусе Desktop Mini - настольный ПК, созданный специально для прогрессивных предприятий, а также для оборудования стоек рецепшин и залов для проведения презентаций. Надежность модели подтверждена успешным тестированием по процедуре HP Total Test Process.
26 октября 2018 Просмотров: 1087
HP ProDesk 600 G4 в корпусе Desktop Mini – надежный высокопроизводительный компьютер, протестированный по процедуре HP Total Test Process. Компактное устройство имеет мощную быстродействующую систему и защищено современными разработками для безопасного хранения данных и работы в интернете.
Наверх