viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

5 ноября 2018 Просмотров: 882
Творите и делитесь своими наработками с ультратонким ноутбуком бизнес-класса HP EliteBook x360 1030 G3. Раскрывающаяся на 369 градусов крышка предоставляет возможность выбора одного из четырех режимов использования. Теперь вам не нужно несколько устройство для плодотворной работы – этот ноутбук отлично справляется с функциями планшета и стационарного компьютера.
4 ноября 2018 Просмотров: 1125
HP EliteBook x360 1030 G3 - ноутбук с мощным процессором, которым можно пользоваться в четырех разных режимах с экраном, поворачивающимся на 360 градусов. Это мобильный инструмент для реализации ваших творческих идей и выполнения рабочих задач, где бы вы ни находились. Оснащен технологиями комфортной работы при любом освещении.
Наверх