viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

30 сентября 2019 Просмотров: 1270
HP EliteDisplay E243p 23,8" - экран с горизонтальной и вертикальной ориентацией, а также с удобной функцией защиты от просмотров со стороны. Оборудование, обеспечивающее высокий уровень приватности, актуально в государственных учреждениях и частных компаниях. Купите это прогрессивное оборудование в интернет-магазине De Pacheco. Партнерство с HP Inc позволяет предлагать оборудование с гарантированным качеством по низкой цене.
22 июня 2019 Просмотров: 699
Монитор HP E243p – высокотехнологичная модель для работы и отдыха с потрясающей функцией защиты информации от посторонних глаз. Соединяйте несколько экранов вместе для просмотра изображения в увеличенном масштабе, привлекайте к работе целую команду и наслаждайтесь высоким качеством изображения с этой новой разработкой от HP Inc. Купить оригинальную модель без переплат за приемлемую цену можно в интернет-магазине De Pacheco, официальном партнере производителя.
Наверх