viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

23 января 2018 Просмотров: 639
Многофункциональное устройство для копирования, печати, сканирования и работы с факсом с поддержкой многозадачного режима. Хорошо показывает себя в работе с большими объемами, имеет высокий уровень защиты данных и позволяет рационально расходовать печатные ресурсы.
14 марта 2014 Просмотров: 7855
Есть хорошие принтеры HP, есть очень хорошие принтеры HP, есть прямо таки отличные МФУ HP, а есть МФУ HP LaserJet Enterprise 700 M775. Если смешать, но не взбалтывать все лучшие печатающие устройства  Hewlett-Packard, добавить к этому очень демократичную цену то получится цветное А3 МФУ HP LaserJet Enterprise 700 M775.
Наверх