viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

28 марта 2014 Просмотров: 18879
Как только не изображали в народе трех богатырей, господин  Виктор Васнецов картины рисовал,  анимационная студия «Мельница» мультики делала, а компания Hewlett-Packard создала принтеры HP LaserJet Enterprise 600. Причем HP сделала это настолько талантливо, что честной люд давно уж называет богатырей не иначе как M603, M602 и M601.
16 апреля 2013 Просмотров: 14427
Простота эксплуатации и относительно низкая себестоимость каждой напечатанной страницы вкупе с высокой скоростью печати становятся главными козырями  лазерных принтеров и непосредственной причиной их доминирования в современных офисах.
Наверх