viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

1 сентября 2018 Просмотров: 636
Цветное МФУ HP LaserJet Pro M477fdw – это высококачественная цветная и черно-белая печать, копирование, сканирование, факсимилярная связь в многозадачном режиме. Специальные приложения и ПО обеспечивают безопасность на всех уровнях. Оптимально для предприятий, работающих с разными типами носителей: обычная и глянцевая бумага, фотобумага, конверты, открытки и др. Обеспечивает отличную производительность при напряженности до 50000 страниц в месяц.
6 апреля 2016 Просмотров: 14832
Если бы героям Звездных войн понадобился принтер, они, наверняка, выбрали бы HP Color LaserJet MFP M477fdn – он ведь тоже лазерный, как и меч джедая. Принцессу Лею привлекла бы красота и изящность модели, Люк оценил бы его функционал, а ловкий Чуи обратил внимание на скорость работы и компактность устройства. Что же до Дарта Вейдера – то даже он остался бы бессилен перед светлой стороной сил HP, разработавших уникальную трехступенчатую систему безопасности, реализованную, в частности, и в этом МФУ.
Наверх