viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ Новинки и обзоры

Новинки устройств HP. Статьи, обзоры и видеообзоры.

Компания Hewlett Packard постоянно выпускает новые линейки и модели принтеров, сканеров, плоттеров, компьютеров и т.д. являющиеся флагманами мирового рынка IT. Данные устройства в ближайшее время появятся в продаже, однако уже сейчас Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками, функциональными возможностями и внешним видом. Представленный нами материал в виде статей и видео-обзоров станет хорошим подспорьем при выборе офисной техники HP.

14 сентября 2018 Просмотров: 1113
HP Scanjet Enterprise Flow N9120 – сканер планшетного типа для эффективного использования в подразделениях с необходимостью оцифровки больших объемов многостраничных книг и подшивок. Имеет удобные функции для оперативного использования полученных сканов, безопасен для передачи конфиденциальной информации, способен работать с высокой скоростью как в черно-белом так и в цветном режиме. Может использоваться для обработки до 5000 страниц в день.

11 июня 2018 Просмотров: 716
Профессиональное оборудование, позволяющее сканировать до 5000 изображений в день. Высокотехнологичный Scanjet Enterprise Flow N9120 оснащен специальными функциями для быстрой и удобной работы, что повышает эффективность офисной деятельности. Предусмотрен для оцифровки разноформатных носителей.
Наверх