МФУ для печати, сканирования и копирования с использованием возможности удаленного доступа. Продуманные протоколы защиты устройства от вредоносного ПО и возможность избирательного контроля доступа делают его удобным вариантом для работы в больших офисах.
LaserJet Pro M426dw имеет удобный сенсорный дисплей, диагональю 7,6 см., с понятным цветным интерфейсом для оперативного управления задачами. Предусмотрены основные и дополнительные лотки подачи и приема бумаги. МФУ оборудовано встроенным модулем Wi-Fi.
Специально разработанные бизнес-приложения позволяют получать скан-копии непосредственно в электронную почту, корпоративные папки или внешнее запоминающееся устройство без необходимости сохранения на компьютере.
МФУ оборудовано приспособлением для двусторонней печати. Так, если раньше при работе с многостраничными документами приходилось каждый раз переворачивать листы, теперь можно запускать процесс целыми пачками и в это время заниматься другими делами. Файлы форматов PowerPoint и Microsoft Word могут печататься сразу с внешнего накопителя.
Широкое применение устройства обеспечивается возможностью использования большого количества вариантов носителей: тонкая и плотная бумага, грубая и перфорированная, прозрачная пленка, наклейки и многое другое.
Быстродействующий процессор, мощностью 1200 МГц., обеспечивает минимальную скорость выхода из спящего режима и печать до 38 текстовых и графических страниц в минуту. Хорошо показывает себя в многозадачном режиме.
Картриджи JetIntelligence увеличенной емкости обеспечивают отличное качество печати с разрешением HP FastRes 1200 и являются энергосберегающим элементом. Благодаря их объему можно реже производить замену и печатать больше.
Высокий уровень безопасности с проверкой подлинности протокола доступа к каталогам обеспечивает надежную защиту файлов и дает возможность избирательного доступа к заданиям в очереди.
Hewlett Packard предлагает удобное управление и настройку устройства посредством HP Web Jetadmin.
Работать с МФУ можно дистанционно, что упрощает его использование работниками всего офиса. Для этого достаточно использовать смартфон или планшет, большинство из моделей которых прекрасно коннектятся с устройством даже без установки специальных приложений.